top of page

Elige tu plan 

  • Clase de prueba

    200$
    Válido por 15 días
  • 1 Clase

    350$
    Válido por 30 días
  • 4 Clases

    1,200$
    Válido por 30 días
  • 8 Clases

    2,000$
    Válido por 30 días
  • 12 Clases

    2,400$
    Válido por 30 días
  • 16 Clases

    3,120$
    Válido por 30 días
  • 20 Clases

    3,800$
    Válido por 30 días

SUSCRIBETE PARA EVENTOS Y PROMOCIONES

bottom of page